26 октября 2019 года в Серпухове на базе ФОК «Звезда» прошёл чемпионат Московской области по пауэрлифтингу (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорт слепых и спорт ОЗ). В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из 11 муниципальных образований Московской области.

Тяжелоатлеты из Серпухова, Красногорска, Химок, Домодедово, Егорьевска, Реутова, Электростали, Шатуры, Краснозаводска, Воскресенского и Можайского района боролись за медали в 10 категориях у мужчин и у женщин. Воскресенская команда "Лидер" была представлена пятью лучшими спортсменами и всем удалось выиграть медали! Ольга Нахова (спорт слепых) стала лучшей в категории до 52 кг с результатом 160 кг по сумме трёх упражнений. У мужчин в категориях до 90 кг (спорт ОЗ) и до 100 кг (спорт ПОДА) победы праздновали воскресенцы Николай Козин и Сергей Ломов с результатами 235 кг (сумма) и 85 кг (жим) соответственно. Ещё одним чемпионом стал Денис Абрамов в категории до 107 кг (спорт слепых), поднявший в сумме троеборья 460 кг. Владимир Ладоня в категории до 90 кг (спорт ПОДА) стал серебряным призёром с результатом 82,5 кг. Итог выступления команды "Лидер" — 4 золота, 1 серебро и первое место в неофициальном командном зачёте. Поздравляем спортсменов и их тренеров — Сергея Ломова и Алексея Шемшукова с успешным выступлением!