С 3 по 8 марта 2021 года в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта проходит чемпионат России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В главном старте страны, организованным Всероссийской федерацией спорта лиц с ПОДА, принимают участие более 200 спортсменов из 37 регионов РФ.

В новой для себя весовой категории (до 67 кг) очередное золото выиграла представительница воскресенского клуба "Лидер" Надежда Сычёва. Для воскресенской тяжелоатлетки это стало седьмым титулом чемпионки России подряд. На этот раз в лучшей своей попытке она показала результат в 106 кг и поднялась на высшую ступень пьедестала. Серебро у Тамары Ивановой (89 кг) и Виктории Зарубиной (86 кг), представляющие Краснодарский край.