27 февраля 2019 года в Егорьевске на базе Дворца спорта "Егорьевск" прошёл Фестиваль спорта Московской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису. Организатором данного турнира стала Московская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В соревнованиях приняли участие более 60-ти спортсменов из Волоколамска, Серпухова, Орехово-Зуево, Коломны, Реутова, Электростали, Балашихи, Воскресенска и Егорьевска. Воскресенская команда была представлена 4-мя спортсменами. У женщин дебютировала новая спортсменка клуба "Лидер" Екатерина Шутова. Настоящая борьба за медали развернулась в классе колясочников. Жребий свёл сразу же двух воскресенцев — Николая Куликова и Валерия Силкина. Удача была на стороне Николая, который прошёл дальше, и в итоге занял 3 место на турнире. Победителем же стал Андрей Евсиков из Серпухова.