6 марта 2019 года в Электростали в одноимённом бассейне спортивной школы Олимпийского резерва по водным видам спорта прошли чемпионат и первенство Московской области по плаванию среди лиц с ПОДА и спорта слепых. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 12 муниципальных образований Московской области.

Воскресенская команда клуба "Лидер" была представлена четырьмя пловцами. Среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Владимир Комаров занял 5-е место на дистанции 50 метров вольным стилем, а Сергею Кузнецову немного не хватило до медали на дистанции 100 метров брассом. Сергей занял 4-е место с результатом 02:06,16. Среди спортсменов в категории слабовидящих не было равных сразу двум воскресенским спортсменам. Ольга Нахова стала чемпионкой на дистанции 50 метров на спине и серебряным призёром на дистанции 50 метров вольным стилем. Денис Абрамов завоевал золотую медаль, проплыв 50 метров вольным стилем за 53,31 секунды. На дистанции 50 метров брассом Денис стал вторым, проиграв 2 секунды победителю из Электростали Владимиру Волнышеву.