8 февраля 2024 года в Красногорске прошел чемпионат Московской области по пауэрлифтингу (троеборье) среди лиц с интеллектуальными нарушениями и нарушением зрения. Более 20 участников из 9 муниципальных образований приняли участие в соревнованиях.

Сразу 3 воскресенских представителя клуба «Лидер» стали чемпионами. В спорте слепых Ольга Нахова с результатом 275 кг в весовой категории до 60 кг выиграла золотую медаль, а у мужчин не было равных Денису Абрамову в весовой категории до 100 кг. Его результат — 505 кг. В спорте ЛИН ещё один представитель  «Лидера» Николай Козин также поднялся на высшую ступень пьедестала. С результатом 210 кг Николай оставил позади соперников в весовой категории до 93 кг.