24 февраля 2024 года в Москве прошёл 1 этап 33-го Кубка Дикуля по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения и ПОДА. Ежегодный турнир был организован «Федерацией сильнейших атлетов России» и собрал 66 участников из 12 команд РФ.

Воскресенский клуб «Лидер» успешно выступил на этих соревнованиях. 9 спортсменов завоевали 7 медалей разного достоинства и 1 общекомандное место!

С личным рекордом (120 кг) Надежда Сычёва стала не только первой в своей весовой категории, но и в абсолютной у женщин в категории ПОДА. Денис Абрамов также обновил рекорд в жиме лёжа, пожав штангу весом в 145 кг и завоевав золотую медаль. Любовь Пушкарёва и Екатерина Шутова стали серебряными призёрами в категории ПОДА, а Ольга Нахова стала второй в категории «спорт слепых» с результатом 65 кг.  Ещё одну медаль — бронзовую, принёс команде Сергей Ломов, выступавший в категории ПОДА среди мужчин.